ШКОЛА СОТРУДНИЧАЕТ

Социальное партнерство, сетевое взаимодействие

1. Имеются договора партнерства с Домом Детского Творчества, Районный Дом Культуры и Детской Юношеской Спортивной Школой по вопросам  расширения услуг дополнительного образования.
2.  Оказывают спонсорскую помощь такие предприятия как деревообрабатывающие фирмы, ООО «Энерго Шаля» ИП «Карнаухов», ИП «Лаптева», «Ритуал».
Благодаря спонсорской помощи 6 год поддерживается проект выплаты стипендии лучшим учащимся школы, изготовлены школьные стенды. А также при поддержке спонсоров планируются и проводятся общешкольные мероприятия. Кроме этого  в этом году, как в в предыдущие годы, был произведен косметический  ремонт школы и подготовка к новому учебному году благодаря спонсорской помощи наших  попечителей.