ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД

Социальная активность учреждения

Социальная активность  нашего учреждения прямым образом зависит от  политики, проводимой администрацией учреждения, высокой гражданской ответственности  и инициативы самих педагогов, что проявляется  активностью коллектива  при участии во всех значимых муниципальных мероприятиях:
- августовские конференции,
- педагогические встречи,
- выступления и презентации, проводимые в РДК,
-Всероссийские, областные и муниципальные конкурсы,
-а также  общемассовые  культурные  мероприятия: «Кросс нации», «Лыжня России», «Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы»
         Учреждение  регулярно  имеет  грамоту и  приз «За массовость». В 2012 году учреждение было награждено кубком за 2 место в Спартакиаде среди работников общеобразовательных учреждений.
         Социальная активность учреждения остается достаточно высокой. Школа активно участвует в муниципальных конкурсах учащихся и учителей, спортивных соревнованиях. Тесно сотрудничаем с РДК, ДДТ, ДЮСШ и музыкальной школой. Планируется изменение приоритетов развития дополнительного образования. В школе 1 ступени внеучебная деятельность строится по принципу сетевого взаимодействия в учреждениями дополнительного образования. Все другие направления дополнительного образования сохраняются и работают на интересы образовательного сообщества. Выстроены взаимоотношения  школы со всеми субъектами микрорайона учреждения.